Email          festkras@mail.ru

Телефон    +7 (391)  2-155-475

Фестиваль "Звездный дождь"

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРCНОЙ ПРОГРАММЫ XVII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» 2017 год

 

ЭСТРАДНЫЙ  ВОКАЛ

 

5-6 ЛЕТ  соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Фатина Евангелина ДМЦ

«Волшебный микрофон» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ     Хелми Милания

ДМЦ «Волшебный микрофон» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ IIСТЕПЕНИ Джанмирзаева Лия

ДМЦ «Волшебный микрофон» г. Красноярск

7-9 лет  соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Шурыгина Элина г. Назарово Студия эстрадной        

                                                                                  песни «Золотой ключик»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Падерина Эвелина г. Красноярск ансамбль современной детской песни «Звездный Дождь»

ЛАУРЕАТ IIIСТЕПЕНИ  Ширко Светлана г. Назарово Студия эстрадной песни  

                                                                                                   «Золотой ключик»

 

7-9 лет  ансамбли

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Вокальная группа «Восьмая нота» г. Назарово

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Театр современного искусства «ЭТТИ ДЕТТИ»

ЛАУРЕАТ IIIСТЕПЕНИ  Творческий союз «Имена» г. Красноярск

 

10-13 лет соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ       Новикова Злата, Творческий союз «Имена»

г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Леоненко Алина, Творческий союз «Имена»

г. Красноярск                                         

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Ткаченко Вероника, Творческий союз «Имена»

г. Красноярск            

                            

10-13 лет ансамбли

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Творческий союз «Имена» г. Красноярск                                         

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Вокальная студия «Триольки» пгт. Березовка

 

                           

14-16 лет соло

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Пуляевская Ольга

Образцовый музыкальный театр «Кураж» г. Нижнеангарск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Ларионова Юнона,

Творческий союз «Имена» г. Красноярск

14-16 лет ансамбль

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Творческий союз «Имена» г. Красноярск

14-16 лет  дуэт

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Дуэт « Гимназия» студия эстрадного вокала г.Сосновоборск

 

17 и старше соло

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Пожидаева Екатерина г. Абакан

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Воронцова Юлия г. Красноярск ансамбль современной детской песни «Звездный Дождь»

17 и старше дуэт

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Пересыпкина Елена, Вовняк Виктория г. Железногорск Образцовая вокально-эстрадная студия «ФЕНИКС»

17 и старше ансамбль

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Образцовая вокально-эстрадная студия «ФЕНИКС» г. Железногорск

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ       Новикова Злата, Творческий союз «Имена»

г. Красноярск

 НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Николайчик Дмитрий Детская музыкальная студия №1 г. Красноярск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Сальникова Виктория Фольклорный ансамбль «Медуница» г. Красноярск

 

 

 

ТЕАТРЫ МОД

14-16 лет

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Народная самодеятельная студия Театр моды «Цветные сны» с. Чунояр

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Студия театра моды «Триумф» г. Красноярск

 Смешанная группа

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Образцовый музыкальный театр «Кураж»

 г. Нижнеангарск

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Образцовый музыкальный театр «Кураж»

 г. Нижнеангарск

                            

 ЦИРКОВОЕ  ИСКУССТВО

 

7-9 лет соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Лайфурова Анастасия Образцовая эстрадно-цирковая студия «Надежда» г.Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Зелинская Кира г. Шарыпово

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Вовк Вероника г.Шарыпово

10-13 лет соло

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Гилязева Диана г. Шарыпово

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Вовк Влада г.Шарыпово

 

 Смешанная группа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Образцовая эстрадно-цирковая студия «Надежда» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Цирк «Арлекино» г. Красноярск

 

ШОУ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Студия оригинального жанра «Созвездие» пгт. Березовка

 

 

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

7-9 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический  

                                           ансамбль «Радуга» г. Красноярск

10-13 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический  

                                           ансамбль «Радуга» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Хореографический ансамбль «МаSкарад»

г. Улан-Удэ

14-16 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический  

                                           ансамбль «Радуга» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Театр танца «Отражение» г. Усть-Илимск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Хореографический ансамбль «Эксперимент»

г. Абакан

17 и старше

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Народный хореографический ансамбль «Потешки» п. Емельяново

Смешанная группа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический  

                                           ансамбль «Радуга» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Хореографический ансамбль «МаSкарад»

г. Улан-Удэ

 

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

7-9 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Детский образцовый ансамбль  «Колорит»

пгт. Березовка

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка» п. Емельяново

10-13 лет

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Ансамбль «Детство»   г. Усть-Илимск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка» п. Емельяново

 

14-16 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Театр танца «Отражение» г. Усть-Илимск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический  

                                           ансамбль «Радуга» г. Красноярск

смешанная группа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Народный хореографический ансамбль «Потешки», Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка»

п. Емельяново

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Театр танца «АВтограФ» г. Шелехов

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

14-16 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Ансамбль  классического танца «Fouette»

г. Усть-Илимск

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

7-9 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Хореографическая студия «Дети Солнца»

г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Образцовый хореографический ансамбль «Шарм» п. Ангарский

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Хореографический коллектив                                            «Полёт» г. Зеленогорск

10-13 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Коллектив современного танца «Игра»

г. Кемерово

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Студия современного танца «Динамит»

г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Хореографический коллектив                                            «Полёт» г. Зеленогорск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритм» г. Сояногорск

 

 

 

 

10-13 лет соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Котова Ева, Коллектив современного танца «Игра» г. Кемерово

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Короленко Виктория Коллектив современного танца «Игра» г. Кемерово

 

14-16 лет

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Ансамбль современного танца «МЫ»

г. Усть-Илимск»

17 и старше

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Театр танца «КалипсО» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Танцевальный коллектив « Мята» г. Красноярск

 

Смешанная группа

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Коллектив современного танца «Игра»

г. Кемерово

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Хореографический коллектив                                            «Полёт» г. Зеленогорск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Танцевальный коллектив «Моджо» г.Красноярск

 

КЛУБНЫЙ  ТАНЕЦ

10-13 лет

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Студия акробатики и танца «Шаг вперед»

г. Улан-Удэ

14-16 лет

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Танцевальный проект «Шпана» г. Красноярск

 

КОНТЕМПОРАРИ ТАНЕЦ

 

7-9 лет

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Хореографическая студия «Дети Солнца»

г. Красноярск

 

 

 

10-13 лет

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Хореографическая студия «Дети Солнца»

г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ   Ансамбль современного танца «Hakuna Matata» г. Кемерово

10-13 лет соло

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ   Артем Усольцев студия современной хореографии «Луна» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ   Дикальчук Анастасия Коллектив современного танца «Игра» г. Кемерово

14-16 лет

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ  Студия современной хореографии «Луна»

 г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Танцевальная лаборатория «Изюм»

г. Красноярск

14-16 лет Соло

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Ионцева Карина Студия современного танца «Исключение» г. Красноярск

14-16 лет Трио

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ   Танцевальная лаборатория «Изюм»

г. Красноярск

Смешанная Группа 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ   Современный экспериментальный театр-танца «Колибриант» г. Красноярск

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ   Студия современного танца «Динамит»

г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ   Хореографический ансамбль «Кабриоль»

г. Красноярск

17 и старше

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ  Театр танца «АВтограФ» г. Шелехов

17 и старше дуэт

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ  Театр танца «АВтограФ» г. Шелехов

 

Фестиваль "Звездный дождь"