Email:          festkras@mail.ru

Телефон:    +7 (916)9077525

ВКонтакте

Facebook

Осталось 2 дня до окончания приёма заявок на конкурс хореографов

28 сентября

Напоминаем, а кому-то сообщаем впервые, что в рамках XIX Международного фестиваля современной хореографии «Айседора», который состоится с 16 по 21 октября в Красноярске при генеральной поддержке Фонда Михаила Прохорова, пройдёт конкурс хореографов. Подать заявку можно на нашем сайте isadoradance.ru/festival-aysedora/konkurs-khoreografov.

А если вы до сих пор не решаетесь это сделать, тогда делимся с вами 4 аргументами, почему обязательно нужно поучаствовать:

1. Фестиваль носит статус международного, поэтому каждый участник конкурса получает Диплом Международного фестиваля современного танца. Поверьте, это значительный вклад в будущее.
2. Оценивать участников будет экспертное жюри высокого уровня – хореографы с мировым именем. Будет важно и ценно получить оценку своего мастерства. 
3. Показывать работы участники будут на большой сцене и не только перед танцорами нашей страны, но и заграничными гостями фестиваля. Каждому хореографу важно и нужно знать, что его творчество находит отклик в сердцах и умах зрителей разных национальностей. 
4. Непрекращающаяся атмосфера творчества. Чтобы показать своё мастерство перед довольно строгим жюри конкурса, у вас будет возможность в течение первых дней фестиваля настроиться на волну contemporary (программа фестиваля здесь vk.com/doc-1162638_517710649?dl=09ec8f20096ebedbfa).
5. И, конечно же, опыт участия в фестивалях такого масштаба. Разве здесь нужно что-то ещё аргументировать? Знакомства, встречи, обмен опытом. 

До встречи на конкурсе хореографов!