Email:          festkras@mail.ru

Телефон:    +7 (916)9077525

ВКонтакте

Facebook

Новости

14 апреля

Фестиваль «Звёздный дождь» этой весной, к сожалению, не состоится по известной всем причине.

Планируем перенести фестиваль на осень, предположительно на время осенних каникул. Мы сообщим конкретные даты, как только в стране всё стабилизируется и появится возможность планировать.

Приносим свои извинения за невозможность проведения юбилейного фестиваля весной! Будем ждать вас осенью.

С уважением,
Елена Слободчикова, директор фестиваля

17 марта

В связи со сложившейся ситуацией и Указом Губернатора, с 17 марта отменяются все массовые мероприятия. Наш фестиваль тоже переносится. Ориентировочные даты – с 1 и 3 мая. Приносим извинения за ситуацию, но здоровье важнее всего.

Все вопросы вы можете отправлять на нашу почту festkras@mail.ru.

Как только появится информация, обязательно вам сообщим. Будьте здоровы.

16 марта

На сайте в разделе XX Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Звёздный дождь» в Красноярске появилась конкурсная программа фестиваля. Теперь каждый участник знает не только день своего выступлния, но и время. Ознакомиться с программой можно по ссылке http://isadoradance.ru/festival-zvezdnyy-dozhd/. 

22 октября

Фестиваль прошел в Красноярске с 16 по 21 октября при генеральной поддержке Фонда Михаила Прохорова. В течение недели  лучшие танцевальные компании мира демонстрировали свою работу, а самые именитые хореографы в области современного танца устраивали мастер-классы для всех желающих по различным направлениям современного танца: контемпорари, композиция современного танца, контактная импровизация. Также в рамках фестиваля прошел конкурс хореографов. Эксперты отметили в этом году хороший уровень представленных работ.

19 октября

В этом году мероприятия проходят на трех площадках. Основной стал Красноярский музыкальный театр - здесь пройдут все спектакли. Сюжет программы Вести - Красноярск. Видео по ссылке.

18 октября

На малой сцене музыкального театра были представлены два спектакля «В числах» (Красноярск) и «Лилит» (Киров). 

17 октября

В нашем городе собрались ведущие хореографы России, Европы и США. Событий запланировано так много, что работать танцовщики начинают с самого утра. 

Все желающие могут посетить мастер-классы знаменитых педагогов.

Сюжет телеканала Афонтово. Видео по ссылке

[1] 2 3 4 »